Vova-malyshev vova-malyshev

05/01/2016

Вы приедете к нам делать у нас ремонт ? Срочно!

Здравстуйте, меня зовут Владимир мне 24 года я живу со своей девушкой Лилией и с нашим любимым питомцем кошечкой,хотели бы что бы вы нам помогли сделать ремонт,хотим в дальнейшем деток,и хотелось бы что бы все в нашей квартире было идеально и качественно!!! За ранее огромное спасибо ( деньги есть ) в какой срок вы могли бы нам его сделать уж очень хочется моей девушке что бы все это было поскорее!!! для связи 89260466227 Владимир!!! за ранее огромное спасибо и до встречи!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вы приедете к нам делать у нас ремонт ? Срочно!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

07/01/2016

плюс 0

Владимир, вы в каком городе живете?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Начало ремонта

… ремонт? А что конкретно вы собрались ремонтировать - покрасить потолки или капитальный…

2

Что делать у нас ремонт работница не доделала его и говорит делайте сами и в суд хочет подать

… она в суд. Плохо только что не доделала ремонт. а какие у нее причины остановки…

8

Делают ли сегодня ремонт бензопилы дружба?

…сказать, бензопилы сегодня увы не делают. Я только что облазил …осуществляет…

1

Капитальный ремонт дома на двух собственников.Кто платит?

…делить, то этот ремонт вам никто не заплатит, вы сейчас просто выкинете на ремонт……

1

5месяцев делаем ремонт

… фирму по ремонту и дизайну. Делайте этапно. Вообще ремонт нельзя закончить…

12

У нас ремонтом в доме занимаются женщины. А у вас?

…смотря какой ремонт. Есть вещи, с которыми без …. Мы с мужем вместе все делаем,…

1

Вы делали коданить евро ремонт?

Да, больше могу сказать делаю в данный момент...

6

Скрипят полы в комнате, что надо сделать?

У нас дома ремонт уже кончается. Нам делали переборку полов, а затем клали ламинат.…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.