V_mozegov571 v_mozegov571

22/01/2013

Как правильно написать заявление в управляющую компанию по поводу ремонта межпанельных швов дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно написать заявление в управляющую компанию по поводу ремонта межпанельных швов дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подарки по поводу производители из России

Valusss

25/01/2013

плюс 0

Обратитесь непосредственно в Управляющую компанию, там должны быть образцы всех возможных заявлений.  

Гость

30/04/2014

плюс 1

как правильно составить заявление на утепление межпанельных швов

Гость

18/02/2015

плюс -1

 у меня в квартире грибок и плесень,оброщалась в ЖЭУ не дали ответ в чем причина?что мне делать дальше 

Гость

04/09/2015

плюс 0

квартира на 4 этаже пятиэтажного дома. На потолке в квартире наблюдаются протечки над окном и балконной дверью: отслаивается краска, оклеиваются обои, появляется плесень. У нас балкон застеклён, у соседей сверху - нет. Протечки воды поступают через межпанельный шов с балкона соседей (если я правильно понимаю. Работники ЖЭУ приходили составляли акт и писпли, что карнизный свес выполнен с нарушением технологии (градус уклона капельника). Сейчас представители ЖЭУ гоаорят, что нам необходимо демонтировать балкон, чтобы управляющая компания произвела ремонт межпанельного шва. Балкон у нас не течёт, он сухой. Вода только в квартире.

Гость

29/09/2015

плюс 0

сколько секций батарей нужно на 15кв ,,купил маналит500 10 секцый мне откозали в их установки ,потомучто они потребляют или выдают 1900 чегото А они говорят что нужно 1300 и что у меня они привышают норму в два раза

Гость

15/11/2015

плюс 0

как правильно оформить  текст в заявлении.... квартира муниципальная, рушиться стена в квартире.

Гость

28/11/2015

плюс 0

Поделитесь образцом письма, жалобы в УК по поводу отопления. Жду от вас положительного ответа.

_Vasiliy_

28/11/2015

плюс 0

А что нет образца в управляющей компании или что? Можно перед тем как писать жалобу, попросить что бы проверили отопление, возможно попробуют устранить данную проблему. 

Гость

15/09/2016

плюс 0

Как правильно написать заявление в ЖКХ по поводу швов в плите

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно написать заявление в управляющую компанию…?

Все заявления пишутся в произвольной форме, регистрируются в управляющей компании.

2

Как правильно написать заявление в управляющую компанию…?

Обратитесь в Управляющую компанию, там должны быть образцы всех видов заявлений.  

1

Как правильно написать заявление в управляющую компанию…?

…заявления в домоуправляющую компанию пишутся в произвольной форме, в 2-х …

2

Как правильно написать заявление в управляющую кампанию чтобы отремонтировали крышу

… тем, как написать заявление в управляющую компанию обратиться к ним и взять образец…

1

Как правильно написать заявление в управляющую кампанию…?

Заявления в управляющую компанию пишут в произвольной форме.

5

Как правильно написать заявление в управляющую компанию чтобы отремонтировали крышу? (образец заявления)

… в вашу управляющую компанию и на месте написать заявление на ремонт крыши. Образец…

10

Как составить заявление правильно?

…заявление в управляющую компанию должны в этой самой компании…

1

Как правильно написать заявление в ЖКХ по поводу протекании…?

КАК ПРАВЕЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕМОНТ МЕЖ ПОНЕЛЬНЫХ ШВОВ

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.