ASTANKOVA1983274 ASTANKOVA1983274

30/01/2014

Почему ремонт в квартире в високосный год можно продолжать…?

Почему ремонт в квартире в високосный год можно продолжать делать,и нельзя начинать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему ремонт в квартире в високосный год можно продолжать…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

30/01/2014

плюс 0

Есть мнение, что в високосный год нельзя ничего делать, однако все живут и продолжают все свои дела. Строители работают всегда. За разъяснениями обратитесь к специалистам в этой области.

Кто может сделать ремонт в квартире Серпухов?

… сделать каждый ремонт в квартире, но на профессиональном уровне…

С чего начать ремонт в квартире?

…Ремонт в квартире - дело ответственное. Я бы посоветовал ……

Valusss

31/01/2014

плюс 0

Почему нельзя начинать? Все можно, просто поменьше верьте, будьте уверены в себе и своих намериниях и все будет хорошо и ремонт в любое время и жизнь вообще.  

Raduga

19/02/2015

плюс 0

О таком бреде прочитал только сейчас! А давайте вообще ничего не делать! Не строить,не ремонтировать,не любить,не мытся,не брится! Слабо!

Гость

22/10/2016

плюс 0

Хочу сказать большое спасибо компании "Деревянный Дом" за выполненную работу! Особую благодарность хочется выразить руководителю компании и бригаде строителей, которые провели все работы качественно, чуть чуть не в срок, но с душой. Претензий по качеству материала и строительства у меня нет. Огромное спасибо за внимание к пожеланиям клиентов во время строительства, профессионализм и оперативность. Всем, кто задумал строительство, советую выбрать компанию "Деревянный Дом", Молодцы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие основные правила ремонта в квартире?

Доброго дня. Можно выделить несколько основных правил ремонта в квартире. Я для себя…

1

Цена ремонта однокомнатной квартиры?

… ремонта однокомнатной квартиры составляет, при полном ремонте, около 10 000 долларов…

1

С чего начинается ремонт стандартных квартир?

…ремонты стандартных квартир начинают с сантехники, …мкий этап в ремонте квартиры.…

1

С чего начать ремонт однокомнатной квартиры своими руками?

Ремонт любой комнаты. Удачных экспериментов.

1

Сколько стоит ремонт двухуровневой квартиры?

…сам живу в двухуровневой квартире и недавно делал квартиры… стен и потолка.…

1

Сколько обойдется ремонт однокомнатной квартиры?

… ремонт в квартире, то задумайтесь, …ремонт однокомнатной квартиры будет стоить…

1

Сколько стоит ремонт обычных квартир?

… ремонтом квартир. хочу сказать, что ремонт обычных квартир зависит от вида ремонта.…

1

Как делают проект ремонта однокомнатной квартиры?

…ремонта однокомнатной квартиры разрабатывают сами …По готовому проекту ремонта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.