Roma-markevich roma-markevich

08/02/2015

Immergas ошибка 28. как исправить?

Приняли квартиру, забрали ключи, а потом нашли в вентиляции металлическую пластину. Лежит она там по диагонали и мне покоя не дает. Зачем? Можно ее убрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Immergas ошибка 28. как исправить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать велосипеды 28' на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

08/02/2015

плюс 0

Посмотрите в инструкции, что обозначает эта ошибка, а потом уже решите, как исправить, может ничего страшного нет или же наоборот необходимо даже мастера вызывать.  

Ошибка ф26 кто может посоветовать, что делать?

…Ошибка F26 на стиральной машинке если, значит аналоговый датчик…

Как исправить короткие шторы?

… то я вам могу подсказать как это дело исправить. Вам нужно для…

Гость

19/03/2015

плюс 0

,

Гость

26/01/2016

плюс -1

Добрый вечер! У меня котёл иммергаз Мини еоло 24 3 е 2 года, при включении ГВС когда горелка включается на полную мощность (загорается 3 сегмента на дисплее) при наборе температуры до 50 градусов (выставленная температура 60) котёл отключается и горит ошибка 27 (давление в системе выше 1,2 бар), а потом высвечивается код 38 потом сам включается, но когда работает отопление и температура в системе выше 60 градусов вода подается нормально

Гость

10/11/2017

плюс 0

Посмотрите в инструкции, что обозначает эта ошибка, а потом уже решите, как исправить, может ничего страшного нет или же наоборот необходимо даже мастера вызывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит котел иммергаз?

…, только стоит котел иммергаз. Это качественный котел и цена…

1

Ошибка при запуске котла «Протерм Леопард»

… на табло никакой реакции ошибка не сбрасываеться

7

Котел Ariston class 28F, ошибка 104, что это?

…котел аристон ошибка…

6

Что делать с ошибкой?

…! Вам нужно сбросить ошибки, в инструкции должно быть… раз вы не поняли в вашей.…

1

Ошибка 28 которую выдает котел emergass?

…Информацию о том, что обозначает ошибка 28 котел immergas, вы можете узнать, …

2

Котел Аристон постоянно выдает ошибку 101

…Если котёл аристон выдаёт ошибку под номером 101, то причину надо …

3

Котел «Бакси» показывает ошибку

…Котлы бакси это гавно!!!! Работают не больше 3 лет. Потом выдают разные ошибки…

14

Ошибка 27, которую выдает котел Immergas

… в котле immergas ошибка 27, вы можете прочитать в инструкции к оборудованию, там все…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.