Kisa43-64302 kisa43-64302

11/02/2012

Сколько стоит школа ремонта? И как попасть на нее?

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном помещение на ЦСП положена плитка керамич. пристрой загулял и вся плитка просто отошла от клея, а сама вся целая , почему? и что нам делать, стоит ли стилить заново плитку

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит школа ремонта? И как попасть на нее?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сумки и баулы хоккейные на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

11/02/2012

плюс 0

Если у вас квартира 3-х комнатная не менее 70 метров, в доме есть грузовой лифт и вы живете в Москве, заполните анкету на сайте "Школа ремонта".

Сколько стоит полный ремонт трешки 78 кв

От бред! Это все равно, что спросить "сколько стоит купить машину"!…

Сколько стоит дизайнерский ремонт квартир?

… стоимость дизайнерского ремонта квартиры трудно…которая…

Valusss

11/02/2012

плюс 0

Нисколько не стоит, участие бесплатное.  

Гость

26/11/2014

плюс 0

в передаче говорили про другие регионы,я живу в Перми, могу-ли я оставить заявку на участие в проекте

Гость

25/05/2015

плюс 0

Покрасить дом если вы хотите полностью, значит советую собирать лес, можете временно у кого-то взять, так будет на много удобнее, чек скручивать самому лестницу. Также и продаются лестницы, которые выдвигаются - несколько колен идет. Желаю вам удачной покраски.

Гость

29/01/2016

плюс 0

Можно сделать в воронежской области город лиски вика

Гость

05/04/2016

плюс 0

Мне очень хотелось узнать, Вы ремонты такие делаете в Москве только,или везде?

Гость

19/06/2016

плюс 0

Здравствуйте! мы живем в Улан-Удэ третий год мы не можем сделать ремонт на втором этаже

Гость

09/07/2016

плюс 0

Могу ли я устроить колодец на расстоянии 5м от соседского колодца? Глубина соседского колодца 10м, в нем слой воды 1м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пленочный теплый пол?

… другу, и мы вдвоем не знали сколько стоит пленочный теплый пол. Как та раз мы вместе…

2

Сколько стоит хороший ремонт?

В этом случае правильным будет сказать, что хороший ремонт в доме, то это обойдется…

1

Сколько стоит капитальный ремонт 2 комнатной квартиры…?

Капитальный ремонт двушки обойдется не меньше 250 тыс рублей. Можно посчитать точно,…

4

Сколько стоит дизайнерский ремонт?

Сколько стоит дизайнерский ремонт сказать сложно, но все же что бы у вас сложились…

1

Сколько стоит школа ремонта? И как попасть на неё?

Здравствуйте,скажите сколько стоит школа ремонта?и в г. Барнаул выезжают?

36

Как попасть на програму школа ремонта или сколько стоит школа ремонта?

Заполни анкету на официальном сайте школы ремонта, я думаю там тебе помогут http://www.school-remont.tv/feedback/

1

Сколько стоит школа ремонта.

Школа ремонта, для чего она вам, вы хотите заказать себе ремонт или научиться его делать?

2

Сколько стоит школа ремонта ,сделать ремонт дома!И в какие города вы выезжаете?

… строительных вопросов, а вот по поводу школы ремонта вам нужно на официальном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.