Cookie-monster- cookie-monster-

24/03/2012

Зачем нужно правило буравчика?

Из физики, класса 9, помню правило буравчика, но вот не могу никак понять где оно применяется. В строительстве оно не нужно, в ремонте тоже. Какую же важность составляет правило Буравчика? В таком случае.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужно правило буравчика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевое правило на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

25/02/2016

плюс 0

Правило буравчика нужно для того, что бы определять векторное направление в трехмерном пространстве и тесно повязано с выбором правого базиса. Правило буравчика используют в правильном направлении и демонстративном управлении векторного полюса. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужны сайты коттеджей?

Здравствуйте. Я хотела бы проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Он…

1

Зачем нужна мансарда деревянного дома?

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться у вас на счет вопроса, который…

2

Зачем нужны акции на строительство домов?

Здравствуйте. Помогите мне разобраться со сложившейся ситуацией. Подруга мне позвонила…

1

Зачем нужны минитрактор для дома?

Кратко хочу сказать зачем нужны и для чего они минитрактор для дома

1

Зачем нужна система обогрева кровли?

Здравствуйте! Система обогрева крыши и водостоков, а также обезопасите себя от травмирования…

1

Зачем нужна накладка на входную дверь?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Накладка на входную вверь - это новая…

1

Зачем нужны готовые проекты каркасного дома?

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться у вас на счет такого момента.…

1

Зачем нужна гофра для проводов?

Недавно зашел ко мне сосед. Я как раз делаю проводку в доме. Провода проходят за подвесным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.