Oliver-twist oliver-twist

30/03/2012

Как закрывать кипарис на зиму на даче?

Мне подарили кипарис. Пока он в квартире, но для него здесь нет места, поэтому я его собираюсь перевести на дачу. Летом ему будет хорошо, а вот зимой – даже не знаю. Как закрыть на зиму на даче кипарис?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрывать кипарис на зиму на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зим производители из России

_Vasiliy_

19/10/2016

плюс 0

Поставьте его в кладовой или в том месте где будет ему тепле, что бы не замерз зимой, вот и все. Просто если его закрыть в какую-то емкость, то необходимо дать кислород ему, что бы поступал и растение дышало.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект летней кухни на даче?

Проект летней кухни на даче делается по стандартной схеме…

3

Как происходит строительство фундамента зимой?

…можно закладывать. Монолитный можно. А происходит строительство фундамента зимой……

1

Какой алгоритм строительства забора зимой?

…, чем летом, потому что зимой существуют препятствия в … алгоритм строительства…

1

Как лудше строить фундамент зимой

здравствуйте! я вот хотел узнать какой лудше фундамент строить зимой,из блоков,или…

1

Как проверить работу кондиционера зимой?

… тяжело проверить особенно зимой на работоспособность, но можно если…

1

Как утеплить кипарис на зиму

Лучше всего занести ваш кипарис в дом,так как на улице он все равно замерзнет, как бы…

1

Как правельно утеплить кипарис на зиму

…того, что бы утеплить кипарис на зиму вам нужно его выкопать и занести в …

1

Какие дома подходят для дачного сезона?

…планируете ездить на дачу только во время дачного …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.