Sweetie-patitu sweetie-patitu

01/04/2015

Как избавиться от мышей на дач?

Построили дом на земельном участке, пригодном для строения жилых помещений. Теперь хотим зарегистрировать дом по всем правилам. Подскажите, пожалуйста, какие документы понадобятся для регистрации дома? Куда эти самые документы нужно подать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от мышей на дач?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мышь компьютерная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

01/04/2015

плюс 0

Можно использовать мышеловку, а можно просто их потравить. Также сейчас есть специальный клей – приманка для мышей, они прилипают к нему лапками и уже не могут отлипнуть, только не мажьте его на полу, иначе потом вместе с мышью придется отдирать, можно на бумажку намазать.  

Как избавиться от мух на даче?

Доброе время дорогие эксперты, я поехал отдыхать на дачу с своей семей.…

Как избавиться от пней?

… существует много способов как избавиться от пня, одним из самых…

Petya

02/12/2016

плюс 0

На дачи постоянно вас мучают мыши, попробуйте купить яду и размешать его - кинуть под нору. Есть такой яд для грызунов как Цунами ланират, я пользовался, помог, реально.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отделку потолков на даче?

Добрый вечер. Мне нужно сделать отделку потолков на даче, потому что меня попросили…

2

Как избавиться от мух на даче?

… перед дверью. Это конечно не избавит вас от мух полностью, но должно сократить…

2

Какой может быть внутренняя отделка дачи?

Построили дачный домик, у нас дача находится рядом с лыжной базой, хотим туда зимой…

1

Как можно бороться с мышами на даче?

… От мышей и крыс очень тяжело избавиться, разве что только на время. Но еще можно…

1

Как избавиться от мышей на даче?

Избавиться от мышей на даче можно несколькими …

1

Как бороться с мышами на даче?

…способы избавится от мышей и дома, и на даче. Чтобы вывести мышей из … но зато…

1

Как избавиться от мышей на даче?

… специальные средства против мышей и крыс.Так же будет хорошо…

1

Нагреватель на дачу

…тем как купить нагреватель для дачи, необходимо подумать, … такая возможность…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.