D3l3rum d3l3rum

02/04/2016

Как избавится от плесени в квартире?

Добрый день, я живу на 5-ом этаже, зимой квартира промерзает. Весной потом по углам начинает расти плесень. Как удалить в квартире плесень?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавится от плесени в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сыры с плесенью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

02/04/2016

плюс 0

Если есть возможность, то для начала эту стену надо утеплить, иначе после каждой зимы, несмотря на уничтожение, плесень будет появляться снова.  





Удалить плесень можно так, сначала хорошо очистить и помыть место ее появления, просушить и обработать антисептиком для борьбы с плесенью и грибками. Такие средства продаются в строительных магазинах, на рынках и в магазинах, в отделах бытовой химии. Перед использованием внимательно прочитайте инструкцию по применению и следуйте ей при обработке поверхности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от плесени в шкафу?

…Просто так плесень в шкафах не появляется и надо … времени в нем может появляться…

2

Как избавиться от плесени на бетонном покрытии?

… благоприятные условия для развития плесени. Избавится, можно только устранив…

4

Как избавиться от плесени в квартире?

…найдете и устраните причину, то и плесень автоматически перестанет … против…

1

Как избавиться от плесени в швах плитки в ванной?

…избавится от плесени, вам необходимо проветривать чаще и … устройство которым…

1

Как избавится от грибка в квартире?

…если он находиться в моей квартире. Но, к сожалению, у меня … друга, как быстро…

1

Как избавиться от плесени в доме?

… проветривать дом, тогда плесень перестанет распространяться. … их антисептиком…

1

Как избавиться от грибка в квартире?

…, чтобы избавиться от грибка в ванной комнате вам…высокой мощности А для выведения…

2

Как избавится от грибка в квартире?

… отмечу что стены от плесени и обработать их специальными веществами…процедуры…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.