K-cottie k-cottie

07/04/2012

Как крепить карниз потолочного крепления эконом?

Здравствуйте. Делаю ремонт в квартире. На потолки хочу прикрепить потолочные карнизы, чтобы облагородить зал и спальню. Как к потолку крепить карниз с потолочным креплением?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить карниз потолочного крепления эконом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карниз потолочный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

31/07/2016

плюс 1

На  карнизы шинные потолочные отзывы существуют разные. Все зависит от того, из какого материала они сделаны. Очень прочные и качественные получаются из металла. Но такие, как правило, стоят дорого, но зато они более долговечные, чем те, которые сделаны из пластика. Я вам советую фирму по карнизам - Никстенс, очень хорошая она.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолочный карниз?

… вам нужно сделать потолочный карниз и вы не знаете как, то я вам могу подсказать……

1

Как правильно повесить потолочный карниз?

…повесить потолочный повесить карниз. Также вы можете повесить карниз на …в…

1

Как повесить потолочный карниз видео?

…. Если вы решили повесить потолочный карниз, то я могу предложить вам пару…

1

Как прикрепить потолочный карниз?

… куда вы будете крепить карниз, и сделать разметку… батареям. На карнизе следует…

2

Как крепить пластиковый потолочный карниз?

… отверстия вставляем дюбеля и к ним крепим пластиковый потолочный карниз.

1

Какие отзывы о потолочных карнизах для штор?

… недавно менял карнизы, а именно выбрал потолочные карнизы. Мне они очень понравились…

2

Как собрать потолочный карниз?

…что бы собрать потолочный карниз вам необходимо его распаковать, он состоит …и…

1

Потолочный карниз как приклеить?

… потолочный карниз, необходимо подготовить поверхность на котором карниз…длине…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.