Sekopi sekopi

20/04/2016

Как обустроить квартиру 90 кв. м. в домах типа и-155?

Вы со мной согласны, что картины в интерьере занимают не последнее место? Вот и хочу предоставить вашему вниманию стильные картины из акрила. Возможно, многим это не по душе, но мне кажется, что очень классно. В интерьере появляется особое настроение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить квартиру 90 кв. м. в домах типа и-155?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jitoyo

20/04/2016

плюс 0

В первую очередь вы должны ориентироваться на потребности своей семьи. Сколько человек будет проживать в этой квартире? Нужны ли всем отдельные комнаты? Если есть дети, то где они будут заниматься, играть? Определите, в какой комнате вы проводите большую часть времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить квартиру 35 кв. м.?

…варианты дизайна квартиры, площадью 35 кв. м. Кроме… нужна действительно хорошая…

1

В каком банке дадут кредит на постройку дома?

… дает кредит на постройку дома необходимо обратиться в ближайшие…

1

Как построить фундамент с подвалом для дома?

…мкое, так как вам придётся копать под домом котлован. Фундамент с …можно сделать…

1

Как провести канализацию в с своем доме своими руками?

… канализации с своем будущем доме своими руками следует…, как у вас будет готов…

1

Какое отопление лучше поставить в загородном доме?

…отопление в вашем загородном доме, не зная его площади и …быть использован…

3

Какой проект выбрать для строительства своего дома?

…выбрать для строительства своего дома с кирпича. Вот я бы вам посоветовал …проектов…

2

Какой обогрев квартиры лучше?

… объяснить какой обогрев квартиры будет лучше, для начала… надо выбирать вид…

2

Какие должны быть шторы в деревянном доме?

… в деревянном доме должны быть выполнены из… таких как лен, ситец или хлопок.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.