Diamont diamont

04/03/2015

Вопрос всем кто собирается делать ремонт в квартире или делает

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос всем кто собирается делать ремонт в квартире или делает

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

Max

04/03/2015

плюс 0

Если есть время и руки растут от куда надо, то лучше самому. Будешь уверен и удовлетворен качеством. А если нет времени, то лучше в фирму. Но здесь нужен постоянный контроль. Какую не могу посоветовать-сами ищем.

Подскажите, как правильно осуществить ремонт в квартире, спальной?

Когда вы начинаете делать ремонт спальной в квартире, вы должны учитывать,…

До скольки можно делать ремонт в квартире по Ярославской…?

 Тихий ремонт можете делать хоть круглые сутки, а шуметь по закону…

bilayt

04/03/2015

плюс 0

Делать самому или нет, зависит от того, с какого места руки растут.

irina

04/03/2015

плюс 0

Равшан и Джумшут бери, насяльника

Vladis89

04/03/2015

плюс 0

Лучше к мастеру. сами замучаетеесь.. больш сил и материала удёт) ) а самое главное вашего драгоценного времени

40in

04/03/2015

плюс 0

Можно и самим рискнуть. Потом всегда можно пригласить кого-нибудь, чтобы они недоделки переделали. А вдруг все-таки у самого получится?

kolyn

04/03/2015

плюс 0

Каждый человек должен заниматься тем, что умеет

Markofka

04/03/2015

плюс 0

Если руки выросли от куда надо, попробуй сам. Прояви фантазию. Если спрашиваешь значит можешь, но не решаешься. Мы 2 года назад офигенный ремонт забабахали, получилось стильненько. А если ещесть время, то вперёд. О мастере не слышали. Удачи.

diamont

05/03/2015

плюс 0

Сначала расшифруй че означает "ДПБ"- дорого, плохо, безобразно или дёшево, просто и быстро

wellina

05/03/2015

плюс 0

Саша проверенно сам однозначно так не сделаеш как профи но дешевле будет несомненно. Если ты в запорожье то могу многое посоветовать.

GRe666niKK

05/03/2015

плюс 0

У строителей тоже руки из... растут. Подсчитай что выгоднее: работать и получать ЗП и платить рабочим или делать все самому, но находиться, предположим, в отпуске.

irina

05/03/2015

плюс 0

Если есть возможность и желание, то лучше самому делать (я лично сам делал) , а эти "шараги"всякие, знаешь, делают на отъе... сь, потом скажешь давайте переделывайте, а они всеравно не так сделают как ты хочешь и так можно долго мучиться. Я считаю для себя надо делать всё своими руками (по возможности конечно) . На рынке ща все есть.

Senya

05/03/2015

плюс 0

Найми бригаду. Деньги заработай на своем рабочем месте.

Гость

23/06/2016

плюс 0

С кем можно обсудить вопрос поставки оборудования для инженерных сетей?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На основании чего мне могут запретить делать ремонт в квартире…?

Запретить ремонт могут на основании Закона о тишине.

1

Кто может сделать ремонт в квартире Серпухов?

…, может сделать каждый ремонт в квартире, но на профессиональном уровне не все…

1

Как правильно сделать ремонт в квартире?

… можно только мелкий ремонт сделать, в виде санитарной…, то посмотрите в интернете…

1

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

3

Когда лучше делать ремонт зимой или летом?

Смотря какой и где ремонт. В квартире зимой делаю ремон не впервые. Главное не допускать…

12

Со скольки и до скольки, можно делать ремонт в квартире? в Уфе

Они могут делать ремонт с 8 утра и до 9 вечера. А шумные работы до 7 вечера.

3

Как повесить потолочный светильник?

…! У многих людей возникают вопросы, при ремонте в квартире или доме. В этой статье…

1

Как поклеить спальню?

Добрый день, кровать быстро засыпали без лишних мыслей

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.