Cimapi cimapi

17/05/2012

Как взыскать со строительной фирмы деньги за несвоевременную сдачу новостройки?

Прошу у вас совета в решении моей проблемы. Недавно у нас снесли дом, наш любимый милый дом. Фирма, которая занималась всеми вопросами, обещала нам квартиры в новостройке. Дома снесли, а квартиры мы получили только через три месяца. Скажите, можно ли как

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как взыскать со строительной фирмы деньги за несвоевременную сдачу новостройки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шоколад со стевией на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

13/06/2016

плюс 0

Ничего вы не докажете, это лично мое мнение. Где документально они вам "обещали" построить дом в такой срок короткий? Вы, конечно, можете оспорить свои права в суде, подать заявление туда, но вы можете проиграть это дело, так как никаких документальных обязательств не было предоставлено. Очень велика вероятность этого, честно говоря.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно назвать строительную фирму?

… деятельности, которые эта фирма будет осуществлять, вы не написали, чем строительная…

1

Какие самые известные строительные фирмы деревянных домов?

… известной и востребованной является строительная фирма "Русский Домъ", но это…

1

Какая строительная фирма самая лучшая?

… на свой опыт и посоветовать Вам строительную фирму "". Сам я неоднократно пользовался…

3

Какие есть строительные фирмы дачных домов?

…, а не отговариваться тем, что не разбираетесь. А что касается строительных фирм,…

1

Возможно ли купить строительную фирму с сро?

… если у вас есть деньги. Цена чтобы купить строительную фирму с сро находится…

3

Стоит обращаться в строительную фирму детинец?

… я решил воспользоваться услугами строительной фирмой детинец и не жалею. Так…

1

Какие расценки на строительные работы были 2011?

… день. Я работаю бухгалтером на строительной фирме и могу помочь с решением…

1

Какие есть хорошие строительные фирмы Саратова?

… подсказать такие надежные строительные фирмы Саратова, как "Наш дом", "Саратгострой",…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.