Pytnik pytnik

05/03/2016

Ремонт квартиры. Сколько стоит.

А слив через коридор вели? Какие еще есть нестандартные способы, а то в ванной и кухне нет места (((

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт квартиры. Сколько стоит.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

mutnoborod

05/03/2016

плюс 1

Я это сам сделаю... че там делать то..

Сколько стоит ремонт квартир сталинки?

…ремонт квартир сталинки это довольно … ремонт в среднем будет…

Сколько примерно стоит ремонт квартиры?

…: сколько стоит ремонт квартиры, это будет нечестный ответ, поскольку…

PS4

05/03/2016

плюс 0

Дизайн-проект от 30уе за м. кв, ремонт в среднем с материалами 300-1000уе за м. кв

tester

05/03/2016

плюс 0

Можно сделать ремонт и за сто тысяч рублей, а можно - и за сто тысяч долларов!, это как захочешь! Могу сказать: капитальный ремонт- не простое дело!

aspid

05/03/2016

плюс 0

Всё зависит от города проживания, от того, что ты собираешься делать, просто косметический ремонт или евростандарт, надо ли менять двери, полы, сантехнику, ставить стеклопакеты и т. д. Лучше узнай стоимость работ, это обычно за 1кв. м в любой фирме или у частника, отдельно считай материалы, окна, двери, полы сантехнику. На что замахнешься...

Dimarch

05/03/2016

плюс 0

Смотря что будете делать и из какого материала, оклейка обоев от 1500 рублей и выше

Net

05/03/2016

плюс 0

За границей евроремонт называется обычным ремонтом. Я вообщето сам делаю-это дешевле. А если нанимать кого то, то сходи в магазин посмотри на цены материалов и помножь все это на 1. 5-2 и получишь стоимость ремонта!

Lyubaxa

05/03/2016

плюс 0

На сколько денег хватит, но до 100% готовности и удовлетворенности редко кто доходит

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт квартиры сколько стоит?

… обзвоните фирмы по ремонту квартир фирмы по ремонту квартир вызовите консультантов…

7

Сколько стоит косметический ремонт квартиры ?

… в организации по ремонту домов и квартир . значит косметический ремонт квартиры…

1

Ремонт квартиры сколько?

…ремонт квартиры будет разное. Поскольку цена на ремонт квартиры…ремонта. Средняя…

1

Сколько стоит ремонт обычных квартир?

…ремонтом квартир. хочу сказать, что ремонт обычных квартир зависит от вида ремонта…

1

Сколько стоит дизайнерский ремонт квартир?

…стоимость дизайнерского ремонта квартиры трудно …уже 10 лет занимается дизайнерскими…

2

Сколько стоит ремонт 2-комнатной квартиры в новостройке?

…ремонта в новостройке …ремонт в новостройке http://remontpodkluch.ru/price/novostroyka.php фотографии…

10

Сколько стоит ремонт квартиры?

…, цена на ремонт квартиры вашей будет зависит от того сколько комнат…

1

Сколько стоит ремонт квартир Киеве ?

…ремонт квартир Киеве, всегда разная ведь все зависит от требований к ремонту……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.