Pakuti pakuti

15/06/2012

Как построить дачный туалет самому?

На земельном участке планирую построить дачный дом из газобетонных блоков самостоятельно. Возникла необходимость в построении дачного дома для провождения выходных дней на свежем воздухе в кругу семьи. Я не работал с газобетонными блоками, поэтому возникл

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дачный туалет самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на туалет дачный производители из России

_Vasiliy_

25/08/2015

плюс 1

Доброе утро! Для дачного туалета вам необходимо только купить материал, например такой как доски и схему которую можно в интернете скачать.  

Как построить дачный дом?

…и на какие средства вы рассчитываете. Самый маленький сборный…

Как построить дачный стол?

… суток! Не унывайте я ваш спасатель, построить дачный стол не сложно,…

Petya

25/11/2016

плюс 0

Дачный туалет можно построить как из дерева, так и из более надежного материала строительного, такого как кирпич или же блоки, можно и душ пристроить, что бы было уже все вместе.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить теплый туалет?

…дома свей мамы туалет, и я не знал как построить его теплым. Но …. И еще нужно…

1

Как построить дачный домик самому?

Добрый день. До начала отпуска мне нужно подготовиться к строительному процессу на…

1

Как построить дачный туалет под ключ?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Дачный туалет под ключ - очень важное…

1

Как устроить дачный туалет?

…дачного туалета будет достаточно поставить …

1

Как сделать дачный туалет?

… перекрыть крышу. Вмонтируйте туалет и все готово.

1

Как построить дачный туалет своими руками?

Для постройки дачного туалета кирпич или тот материал которым хотите строить и начинать…

1

Как построить дачный домик дешево?

Дачный фундамент. Их собирают сразу на месте строительства.

1

Как построить уличный туалет?

…чтобы построить уличный туалет, вам в первую очередь…его чистить. Саму коробку…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.