Tomatohead tomatohead

29/06/2015

Как отделать арку?

Я затеял в своем громадном доме небольшой евроремонт, хочу отделать арку специальным материалом которого сейчас полным полно на местном строительном рынке. Для меня главное все правильно сделать и рассчитать весь материал заранее, чтобы не купить лишний, потому как его просто будет некуда девать и переплачивать деньги, за ненужный материал, смысла нет. Все работы вплоть до любой мелочи я планирую производить самостоятельно, так как строителей, которых я нанимал, все сделали, некачественно. Как арку отделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать арку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

19/09/2015

плюс -1

Все зависит от того, чем отделать арку вы планируете, ведь с каждым материалом из которого можно осуществить эту задумку своя технология работы и особенности. Напишите подробнее, чем именно будете отделывать, может гипсокартоном, может камнем, деревом или пластиком, а может чем-то другим, тогда более детально специалисты опишут сам процесс работы и раскроют секреты мастерства.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделить спальню от гостиной?

…могу помочь. Для того что бы отделить спальню от гостиной то я бы на вашем…

3

Как отделать стены на кухне плиткой?

Итак, чтобы отделать стены плиткой которые не …

2

Как сделать арку для кухни?

… радиус вашей арки. Профиль сгибается по …закидываются раствором и штукатурятся.…

1

Как отделать арку в квартире?

… покрасить арку в яркий цвет акриловой краской. Можно отделать… вокруг неё…

1

Как сделать арку в прихожей?

смотря какого размера арка вам нужна, если очень… прилегает прихожая. Если же арка…

2

Как выбить арку в стене?

… или электропилу рисуй на доске арку какую надо и выпиливай…

3

Как отделать арку пластиком?

… таким пластиком арки не отделывают, так как это очень …приобрести готовую…

4

Как можно сделать дизайн кухни и гостинной вместе?

… на снос стены. Отделить гостиную от кухни вы можете с…разделяют гостиную от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.