Jjuukkii jjuukkii

10/12/2014

Помогите придумать название яркое название фирмы

осущестляющей ремонтно-строительные услуги. или выскажите свое мнение какое название вызвало бы у вас интерес?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите придумать название яркое название фирмы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на название производители из России

shurick

11/12/2014

плюс 0

Комфорт

Помогите придумать название для фирмы.

… предложить название фирмы такое как: Люкс потолок, так же легко…

Помогите придумать название для фирмы, занимающейся продажей…?

Помогите придумать название для фирмы, занимающейся продажей металлочерепицы,…

BaRSik

11/12/2014

плюс 0

Строй Мастер,, или Строй Лидер,

cobra2007

11/12/2014

плюс 0

Моё мнение, за такие веши деньги платят и не мало, и не нужно говорить, что не в курсе !

derezaaa

11/12/2014

плюс 0

СтройСити

Anton

11/12/2014

плюс 0

"Умелые ручки"или

colins28

11/12/2014

плюс 0

Жопорук and Company

pytnik

11/12/2014

плюс 0

Назовите "Дровосек". Конечно к строительству особо отношения не имеет, но если б я где-нибудь увидела такое название (например в газетной рекламе) , у меня бы это вызвало интерес.

smilestory

11/12/2014

плюс 0

Почему именно яркое? а не разумнее короткое и запоминающееся. как например в магазинах обуви -Ж, или колеса К№К, нет, конечно можно типа САМОДЕЛКИН, но или ироично или коряво получается. не увлекайтесь экзотическими названиями, с классикой осторожнее, а то назовёте ПАПА КАРЛО, не поймут, то ли деревообработка, то ли центр репродукции- мать и дитя! Смотрите, чтобы в вашем городе или районе и не дай бог улице похожего названия не было- ведь люди будут по справочному узнавать и адреса и телефоны им будут давать чужие. Успех Вашему бизнесу!

den

11/12/2014

плюс 0

"Nowaja Zisnj"

wo perwih: wisiwaet interes
wo wtorih: kogda sdelaesch remont wsegda wse po nowomu wigljadit
w tretih: mnogie delajut remont imenno dlja togo 4tobi na4atj nowuju zisnj...

slastena

11/12/2014

плюс 0

Молоток!

chertenok

11/12/2014

плюс 0

Я назвала бы ГЕФЕСТ. Насчет ассоциаций не знаю, мне просто персонаж нравится, положительный такой!

derezaaa

11/12/2014

плюс 0

Можно "Самоделкин"
"Уровень"- и вроде как строй инвентарь такой есть и в то же время вроде как делаем на уровне. "Домовой"отличное название
"ПО щучьему велению": -) ) ) Зацепит название

moroseac

11/12/2014

плюс 0

По мойму МОЛОТОК классное название и можно написать в каждом доме должен быть молоток а у вас наш номер!

rggeorg

11/12/2014

плюс 0

Монолит строй. кульбытстрой

Zinka

11/12/2014

плюс 0

Мы выбирали название втроём, каждый придумал по десять названий, после этого сели и голосовали до тех пор пока не осталось одно которое всем понравилось.

lehav

11/12/2014

плюс 0

Мне кажется, что когда ищещь что-то нужное тебе, обращаешь внимание на такое название, которое отражает суть деятельности фирмы. Например, РЕМСТРОЙ. Вряд ли я обращю внимание на ремонтно-строительную фирму с названием АЛИСА, КОЛОБОК и т. п. Но проблема у вас еще и в том, что название фирмы у вас должно быть оригинальным, отсутствующим в перечне
уже существующих (зарегистрированных) .

Proxor

03/03/2016

плюс 0

Если вы занимаетесь ремонтом квартир, и вы оформлены официально, значит можно назвать так: "ЕароРемонтNEW", или даже свое имя вписать. У меня фирма есть, занимающейся воротами, назвали просто: Евро стандарт. Смотрите сами, самое главное, упасть в доверие и делать это качественно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите придумать название для строительного магазина, не существующее названия

помогите придумать название для строительного магазинане существующее  названия

6

Как сделать яркое название для бани?

…будьте уверенны в интересном названии для своей бани. Это не…только буквы…

1

Помогите придумать название строительного магазина.

…? Название должно отображать ассортимент магазина, поэтому лучше придумать…

2

Придумайте название

…работаю в строительной фирме. названия неимеем, но если заказчики…

4

Помогите придумать название для строительного магазина

…нас придумывают идиотские названия строительным …п. Использовать имеющиеся…

12

Помогите придумать название базы по продаже строительных…?

помогите придумать название базы по продаже строительных и отделочных материалов

3

Подскажите название для компании занимающейся торгоалей…?

… с просьбой: «подскажите название торговой компании», а даже…факторы валяют…

1

Придумать название строительной фирмы

… в себя подбор красивого названия фирмы.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.