Pavel-yudin pavel-yudin

06/03/2016

Какие подшипниковые заводы, изготавливающие подшипники для букс железнодорожного транспорта, имеют м

У меня в хрущевке старые деревянные полы. Скрепят и слышимость от соседки снизу класная. Хочу сделать обесшумку и постелить ламинат. Подскажите кто знает как это лучше сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие подшипниковые заводы, изготавливающие подшипники для букс железнодорожного транспорта, имеют м

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти для железнодорожного транспорта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

BeKsTeR

06/03/2016

плюс 0

Волжский, Вологодский, Волгоградский и Винницкий. Больше я не знаю. В техдокументации (в специпикации ) должно быть указано.

Как сделать ящик в подвал для хранения картошки?

Сыну отдали долг картошкой. К счастью у нас есть для этого погреб.…

Какой клей лучше всего использовать для приклеив. плинтуса к столешн.

… приклеить, для этого в продаже имеются специальные планки, которые…

Tatiana2076

06/03/2016

плюс 0

Delaet Volzskij p. z., razrabotka 1-ovoGPZ (Moskva)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить сушильную камеру для брусчатки?

Я собираюсь открыть небольшое дело по изготовлению брусчатки. После ее литья надо…

1

Как правильно построить цокольный этаж для загородного дома?

В настоящее время вносим изменения в проект загородного дома. Планируем дом с дополнительным…

2

Какой должен быть дизайн комнаты для мальчика 10 лет?

Моему сыну 10 лет. Детскую комнату нудно полностью переделать. Он давно уже не малыш.…

1

Каким может быть дизайн забор для сада?

У меня на дачном участке красивый сад, но забор, которым он огорожен, выглядит очень…

1

Какая марка шуруповерта от сети наиболее подходит для работы в гараже?

Здравствуйте. У меня к вам очень маленький вопрос. Я очень люблю ремонтировать машины…

1

Как правильно заводить бензопилу?

… и при помощи все того же шнура заводим пилу, при этом она начинает…

1

Как правильно делать приготовление раствора для кладки?

Добрый день. Имею слабенькие понятия в структуре строительства но несмотря на это…

1

Привет. Какой замок больше всего подходит для межкомнатной двери?

Какой замок больше всего подходит для межкомнатной двери, какое устройство и механизм…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.