Bepepa bepepa

13/07/2016

Чем отличается штукатурка от шпатлевки?

Совсем скоро начну строительство каркасного дачного домика самостоятельно. Своими руками построить дом должен каждый уважающий себя мужчина. Домик собираюсь строить на участке площадью 4 сотки, думаю этого достаточно для дачного домика. Строить буду из хв

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается штукатурка от шпатлевки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шпатлевки производители из России

defoka

13/07/2016

плюс 0

Штукатурку применяют для глубокого выравнивания неровных поверхностей (до 3 см. ) , шпатлевку для чистовой отделки и подравнивания небольших неровностей (2 мм. ) . Штукатурка бывает из цемента и из гипса, цементная дешевле, гипсовая удобнее в работе и качественнее. Если хорошо отделать поверхность гипсовой штукатуркой, то шпатлевка может вовсе не понадобиться. Шпатлевки бывают цементные, гипсовые и полимерные, в зависимости от вида могут применяться во влажных и очень теплых условиях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем красить штукатурку?

…штукатурки есть двух видов это структурные и обмазочные.Красить штукатурку можно,только…

1

Чем отличается шпатлевка от шпаклевки

Шпатлевка состоит из гипсокартона, пастообразный материал, шпаклевка - порошковый.

1

Чем покрасить штукатурку?

… красок (они то как раз и подходят для покраски штукатурки). Прежде чем приступить…

1

Чем отличается шпаклевка от шпатлевки

3

Как производится штукатурка и шпатлевка стен?

Штукатурка и полки или набрызгом. Потом производится затирка.

1

Чем отличаются пылесосы?

… чем отличаются, то я смогу вам помочь. Пылесосы есть разные, отличаются такими…

2

Чем отличается особняк от коттеджа?

…, главным отличаем особняка от коттеджа есть то, что …, в разные части дома.…

1

Чем отличается архитектура раннего хохлизма от позднего хохлизма?

Тем чем отличается архитектуа раннего москализма от позднего москализма

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.