Siruxi siruxi

15/07/2012

Как построить дом по энерго сберегающим технологиям?

Хорошего дня всем желаю и хочу уточнить один момент, что касается обустройства системы вентиляции в частном доме. Её раньше не было, именно такой, как стоит на сегодняшний день, и я ее усовершенствовал, потому что в доме почти в каждом и не жилой ранее ко

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом по энерго сберегающим технологиям?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

sasha

17/04/2016

плюс 0

А зачем сберегать? Вы что в лесу или в чистом поле, самое простое воровать электричество, правда сейчас энергетики заставляют счетчики ставить на улице, но можно придумать. Ну а если, вам нравятся слова " энергосберегающий дом " не поленитесь поинтересоваться в том же ящике где Вы задали вопрос, сколько стоят, : стеклопакеты со спец. покрытием, ветрогенераторы на 10-20 киловат а к ним и вышка метров на12, солнечные колекторы на вся крышу, теплонасосы использующие тепло грунта, всю коммутируюшую аппаратуру для этого . Если Вы спросите и про нанотехнологии, это тоже модно- можно обратиться к Чубайсу, если этот вопрос не провокация , то всего этого оборудования хватит рядом пострить приличный котедж рядом и сдать его в наем, т.е. два дома оди сдавать в аренду, вам хватит и на дрова,и на газ и пр. даже с открытыми фортачками.Извините но вы задали дуратский вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из пенополистирона?

… дня.Я знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом…

2

Как построить дом из пеноблоков своими руками фундамент под него?

…Перед тем, как построить дом из пеноблоков своими руками, вам …

4

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.