Гость Гость

19/07/2016

Как выселить соседку-алкоголичку? Устали от шума и потопов!

Собираемся ремонт дома делать. Не полностью конечно, а только косметический. Покрасить там, пошпаклевать, побелить. Ну и конечно хотим обои новые поклеить. У меня вопрос, как правильно выбрать цвет обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выселить соседку-алкоголичку? Устали от шума и потопов!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

20/07/2016

плюс 0



Попробуйте с вашей проблемой обратиться в милицию, к участковому, а в дальнейшем даже и в суд можно обращаться. Вполне вероятно, что ваши жалобы будут рассмотрены, и по ним будут предприниматься какие-то действия, но ждать того, что с одного раза все получится не стоит, хотя, надежда, что все решится в вашу пользу все же есть.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Плитка для пола теплая как это

Мой сосед сейчас делает у себя в квартире ремонт, целыми днями шумит, я конечно уже…

2

Покупать демпферную ленту или нет?

…, так как она защищает от передачи ударных шумов на конструкции которие прилегают.

1

ЛПХ, сосед хочет развести свиней

Здравствуйте! Мы приобрели недавно участок для ведения личного подсобного хозяйства,…

2

Чудо-клумба из роз

Здравствуйте. Видела на участке у соседей чудо! Вкликолепная клумба: розы разных цветов…

1

Какие отзывы бензопила интерскол?

… не устает), что не мало важно. Единственное, что мне не нравится- это то, что от…

2

Делаю из мотоблока минитрактор. Как уменьшить шум мотора?

… мотоблока, то для уменьшения этого шума необходимо использовать обычный…

1

Как уменьшить шум пылесоса?

Если у вас шумит пылесос когда работает и вы … паралоном подставляя на ту часть…

3

Как долго можно шуметь. по закону?

… закону «О тишине» можно «шуметь» до 23 часов в будние дни, но в различных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.