Kuwuhe kuwuhe

21/07/2013

Сколько стоит капитальный ремонт квартиры?

Сколько стоит капитальный ремонт квартиры? От чего зависит стоимость? Как правильно его подсчитать? Чем отличается один ремонт от другого? Как лучше начинать ремонт? Можно ли сэкономить на материалах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит капитальный ремонт квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на капитальный ремонт производители из России

qanuda

21/07/2013

плюс 0

Стоимость ремонта всеми фирмами определяется из расчета одного квадратного метра.

Все работы, проводимые при капитальном ремонте сходные как по трудозатратам, так и по расходу материалов. Опытные сметчики учтут все особенности вашего помещения и приблизительно скажут вам, сколько будут стоить все виды работ. Ремонт проще всего начать в только что построенном помещении. Если в помещении уже жили люди, то придется удалять половое покрытие, заново выравнивать стены, смыкать краску с потолка и удалять обои со стен. На материалах лучше не экономить, так как с ними будет сложнее работать.

Сколько стоит капитальный гараж?

… доброе. Если вас интересует сколько стоит капитальный гараж?…

Сколько стоит косметический ремонт квартиры ?

… в организации по ремонту домов и квартир . значит косметический…

flaens

18/03/2014

плюс 0

 Мне год назад сделали за 300 тыс.

Стенку переносили, стены и пол выравнивали, потолок натягивали и т.п. - т.е. капитально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт квартир сталинки?

…ремонт квартир сталинки это довольно … ремонт в среднем будет стоять от 17 000…

2

Сколько стоит косметический ремонт?

… что б узнать сколько будет стоить касметический обои) .… сделать косметический…

3

Сколько стоит черновая отделка квартиры?

а сколько стоит черновая побелка квартиры??подскажите плиз

3

Сколько стоит капитальный ремонт?

…сколько это будет стоить, может быть 2000 у.е., а может и 10000 у.е. Капитальный ремонт…

2

Сколько примерно стоит ремонт квартиры?

…: сколько стоит ремонт квартиры, это будет нечестный ответ, поскольку я не знаю…

1

Сколько стоит ремонт обычных квартир?

…ремонтом квартир. хочу сказать, что ремонт обычных квартир зависит от вида ремонта…

1

Сколько стоит капитальный ремонт 2 комнатной квартиры…?

Капитальный ремонт двушки обойдется не меньше 250 тыс рублей. Можно посчитать точно,…

4

Сколько стоит сделать ремонт квартиры?

…! И так, все зависит сколько имеется комнат в квартире, и какую … долларов! Это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.