Guduhi guduhi

02/08/2016

Из чего сделать подоконник?

Ребята делаю ремонт в квартире, полностью как сказать «евроремонт», и никак не могу определиться из чего сделать хорошие подоконники. Мрамор - очень дорого, а пластик - как-то не очень смотрится Возможно кто-то посоветует?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать подоконник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подоконник из натурального камня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juvixi

02/08/2016

плюс 0

Я так понял, из вашего вопроса, большой суммой вы не хотите тратить, да и зачем лишние затраты.

На мой взгляд в такой ситуации есть 2 вида: (пластик отпадает сразу же) .

1. Это деревянный подоконник, он гораздо лучше за пластик, и при нагревании не выделяет плохих веществ. Если сделать все толково - красиво покрасить то и вид будет "дорого и сердито"

2. Исходя из вашего вопроса, можно понять что у вас остались еще старые советские подоконники - тогда их можно не выбрасывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать второй этаж?

… второй этаж. Сделать подобные расчеты …, он же и поможет определиться с тем,…

1

Из чего сделать стену в квартире?

…наверное виднее. Короче из чего сделать стену в квартире, нужно…который нужен…

1

Из чего сделать теплый пол?

… сделать теплый пол проложив под полом …. Но самый лучший вариант, из чего сделать…

2

Из чего можно сделать подоконник?

… подоконников.значит подоконник можно сделать с таких материалов как бетон,дерево…

1

Из чего сделать сарай?

… вечер! Сделать сарай можно много из чего. Например это можно с железных листов,…

1

Из чего сделана ванна?

… ванны прекрасные, но и дорогие. Вот из чего в основном делают ванны.

1

Как сделать подоконник?

… вечер! Подоконник можно сделать с мрамора, пластика и …доска и размеры вашего…

1

Как сделать подоконник своими руками?

приветствую вас хороший человек. Меня зовут артем и как только прочитал ваш вопрос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.