Rayado rayado

02/08/2016

Как крепить подоконник?

Добрый день! Я решил сделать на своей лоджии ремонт самостоятельно и теперь думаю как лучше закрепить подоконник. Подоконник пластиковый, а рама металлическая. Лучше крепить на жидкие гвозди или саморезы? Что можете посоветовать? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконник из натурального камня производители из России

cuvoci

02/08/2016

плюс 0

Я посоветую под подоконник сначала на монтажную пену или на плиточный клей закрепить доску ПВХ толщиной миллиметров 8. Затем саморезами закрепить сам пластиковый подоконник. Можно обойтись хорошим качественным клеем. По бокам выставить заглушки, подогнав по размеру. Конечно, на такой подоконник не советуется ставить тяжелые вещи. Но если вы делаете его на лоджии (а там обычно подоконники узкие и стоят на них зачастую только цветы в горшочках) , то такой способ подойдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить вагонку видео?

Здравствуйте. Как крепить вагонку? По этим вопросам вы …

2

Как крепится подоконник?

…. Товарищ, вы правильно обратились. Подоконник не крепится, а вставляется в ранее…

1

Как использовать подоконник на кухне?

… отличие от вашей, и использование подоконника, как детали … тоже можете использовать…

2

Как крепятся кухонные шкафы?

… вам помочь , я тоже не знал как крепятся кухонные шкаф весить…

2

Как крепить минвату к стене?

… с этой проблемой и я не знал как крепить минвату к стене. Но со временем…

2

Как выбрать подоконник?

…подоконник - для этого необходимо обратиться к свойствам каждого из них. Подоконники……

1

Как крепить рулонные шторы?

… и хочу поспешить рассказать Вам, как крепить рулонные шторы. я работал… и хорошо…

1

Как крепятся римские шторы на карнизы?

…крепятся римские шторы. Самый оптимальный способ - крепить …крепить на обычный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.