Cotoqi cotoqi

04/08/2012

Как составить дефектную ведомость в строительстве?

Добрый день. Есть ли здесь кто, кто может мне рассказать про дефектную ведомость. Я хочу провести ремонт в помещении, находящимся на ведомственном балансе. С чего мне начать писать этот документ и как он вообще оформляется. Может, у кого есть образцы или

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить дефектную ведомость в строительстве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплектующие к подвижному составу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/08/2015

плюс 0

Дефектная ведомость в строительстве делается так же практически как и смета, просто в смете вы считаете что и сколько сделано, подбиваете итог плюс материал, а в дефектовке все что сделано не так, брак, и все бока. 

Как составить строительную дефектную ведомость?

Составить строительную дефектную ведомость можно так же как и смету,…

Как оформить дефектную ведомость по текущему ремонту

… со стороны производителя, продавца. Дефектная федомость ……

Гость

02/10/2016

плюс 0

мне нужна дефектная ведомость на строительство дома

Гость

28/11/2016

плюс 0

Мне нужна дефектная ведомость на строительство хозяйственного сарая

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить дефектную ведомость строительных работ?

Я столкнулся с проблемой составления сметы. Есть проект каменного дома, который нужно…

1

Как составить строительную дефектную ведомость?

Доброе утро. Прошу помощи у тех людей, кому не жалко поделиться опытом и знаниями конкретно…

1

На 4 этаже промерзают стены в квартире. Снаружи дом выложен…?

Дефектная ведомость очень похожа на сметную, просто в ней необходимо указывать недостатки…

1

Как составить дефектную ведомость на ремонт печи в жилом доме?

надо выполнить ремонт печи в жилом одноэтажном доме. 

1

Как оформляют дефектную ведомость?

создается комиссия которая просчитывает необходимый обьем работ на основе этой ведомости…

3

Какую документацию разрабатывает сметчик кроме смет и актов?

…акты (при перерасходе и т. п. ) , дефектные ведомости, веду…, составляю М-29, веду…

5

Как составить дефектный акт на ремонт крыши

Что бы составить дефектный акт на ремонт крыши необходимо обратиться к хорошему специалисту…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.