Hisota hisota

20/08/2016

Чем заменить гипсокартон?

Нужна срочная помощь. Сейчас как раз в разгаре ремонт и нужно чем-то заменить гипсокартон. Дело в том, что ко всей срочности еще и денег в обрез, так, что надо что-то экономичное. Помогите мне найти такую замену старому гипсокартону.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заменить гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

ceboni

20/08/2016

плюс 0

Замен гипсокартону существует множество, но учитывая то, что Вам нужна недорогая замена, могу посоветовать Вам, воспользоваться пластиковыми панелями. Их сейчас можно купить где - угодно и цены на них довольно таки приемлемы. Чтобы еще сэкономить можете покупать эту замену в интернет магазинах, там, как правило, самые низкие цены. Думаю, я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем красить гипсокартон?

Прежде чем красить гипсокартон, его нужно обработать специальной …

1

Чем заменить гипсокартон?

А зачем еще сверху клеить гипсокартон, объясните?  

2

Чем грунтовать гипсокартон?

Грунтовать гипсокартон нужно обязательно. Это вы правильно …

2

Чем покрасить гипсокартон?

Есть очень много способов сделать комнату более уютной. Это может быть и покраска…

1

Чем приклеить гипсокартон к стене?

…гипсокартона должна быть сухой. Клеят гипсокартон, при помощи клея для гипсокартона…

2

Чем крепить гипсокартон к стене?

…которыми можно крепить гипсокартон к ранее приделанным …ведь мы знаем какой…

1

Чем можно заменить акриловые краски?

…можно заменить масляными красками, но они будут дольше сохнуть. Можно… к сожалению,…

3

Чем можно заменить цемент?

… составов которые могут заменить цемент.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.