Qedoda qedoda

21/08/2016

Как подобрать плинтус по цвету?

Здравствуйте! Мы делаем капитальный ремонт в квартире. Всё уже сделали, остался только плинтус. Встал вопрос: как подобрать плинтус по цвету. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать плинтус по цвету?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы производители из России

sekemi

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Существует несколько способов подобрать плинтус по цвету. Вы можете подобрать плинтус по цвету пола. Это не составит большого труда, так как в раскладке любой компании насчитывается не менее 50 цветов, и вы быстро подберёте нужный оттенок. Можно же сыграть на контрастности пола и плинтуса. Таким образом вы выигрышно подчеркнёте контур комнаты. Классическим способом является плинтус, подобранный по цвету стен. Если ваши обои однотонные, это сделать проще простого. Если же обои с рисунком, плинтус подбирайте к основному тону. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать плинтус к ламинату?

… материал плинтуса. Под ламинат подходят плинтуса из: МДФ( древесные… Желательно,…

1

Как закруглить плинтус?

Добрый день! Я думаю смогу вам помочь решить эту проблему. Я тоже не знал как закруглить…

2

Как класть плинтус?

… С помощью его нужно обрезать плинтус под нужным углом. …определиться какие…

1

Как подобрать затирку?

…. Если у вас такой вопрос как подобрать затирку?То обратитесь к людям…

1

Как подобрать плитку по цвету?

… цвет плитки подбирается определенно индивидуально. Цвет плитки должен гармонировать…

1

Крестики для плитки как подобрать?

…подобрать крестики для плитки, то я могу вам подсказать. Вам нужно самому подобрать…крести…

2

Как подобрать плинтус?

…такой категоричной, ведь цвет плинтуса под цвет пола - давно …Довольно часто…

1

Как подобрать затирку к плитке, и какими критериями для этого необходимо руководствоваться?

… цвет плитки. Хотя решение о том, как подобрать затирку к плитке может быть и противоположным.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.