Duwera duwera

26/08/2016

Как высушить масляные краски?

Делаю ремонт в квартире и мне уже порядком надоело то, что масляные краски слишком медленно высыхают. Мне эта вонь постоянно мешает работать, да и вредно это. Подскажите, какими способами можно высушить масляные краски.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как высушить масляные краски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать масляный фильтр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sexiwa

26/08/2016

плюс -1

Краска медленно высыхает из-за того, что у Вас в квартире мало свежего воздуха. То есть когда краска будет высыхать старайтесь, чтобы это помещение хорошо проветривалось. Откройте окна, включите кондиционер или вентилятор. Также на то, что масляные краски медленно высыхают, влияет и высокая температура, так что это тоже может Вам мешать. Учтите мои советы, и Вы решите эту проблему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оттереть масляную краску?

…, что бы оттереть масляную краску с ваших штанов вам необходимо…, я например…

1

Как смыть масляную краску?

Смыть масляную краску простым мылом или водой не … может её смыть, смывка для краски…

1

Как смешивать масляные краски?

…краски скипидаром. Перед началом работы масляные краски…

1

Как быстро высушить масляную краску?

Масляная краска не так уж долго высыхает, но в жаркий … результата по возможности…

1

Как рисовать масляными красками?

… вам понадобятся сами масляные краски, растворитель, специальные …пропискам.…

1

Как использовать масляные краски?

… применения краски. Все заключается в том что масляными красками… вы имеете…

1

Как сделать масляную краску?

Масляную краску можно сделать в домашних …. если вам неохота возиться с краской…

1

Как разводить масляные краски?

…окрашиваемые масляными красками, всегда были и … и долговечными. Раньше масляные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.