Wavafu wavafu

28/08/2016

Чем резать дсп?

Здравствуйте. Я делаю ремонт в своем доме и в данный момент занимаюсь полом, собираюсь заказать дсп, что бы положить его на лаги. Возник вопрос, чем можно подогнать дсп под необходимый размер в комнатах. Проще говоря, вопрос такой: чем резать дсп?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем резать дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

qitadu

28/08/2016

плюс 0

Добрый день. Листы дсп легко режутся любыми режущими инструментами с зубьями, маленького, или среднего размера. Можно использовать пилу, но резать фанеру большой длины не просто, поэтому лучше использовать электро-лобзик. Для лобзика лучше выбрать полотно по-дереву с небольшого размера зубьями. Можно использовать циркулярную пилу, тоже, установив диск с небольшими зубьями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем резать половую плитку?

… стороне провести линию реза ,но перед этим нужно…

1

Чем резать пвх?

…знал чем резать ПВХ. Но потом узнал. Его можно резать с помощью простой пилы , еще…

1

Чем резать пеноблок?

Здравствуйте. Пеноблок резать совсем не сложно. Для этого …

2

Чем резать двп?

Здравствуйте, недавно решил навести порядок в гараже и сделать полки и шкафчики для…

2

Как резать дсп?

Здравствуйте. Для того, что бы резать дсп лучше всего воспользоваться …

1

Чем опасно дсп?

У меня вся комната на даче оббита ДСП и теперь мне нужно знать чем опасно ДСП. Подскажите,…

2

Чем отделать дсп?

Здравствуйте! Пару дней назад ушёл в отпуск , ну и что бы время зря не просиживать, решил…

2

Чем обклеить дсп?

Здравствуйте! Хочу сделать мебель из ДСП, но не знаю чем его обклеить или обработать.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.