Masemi masemi

03/09/2016

Что нужно для перепланировки квартиры?

Недавно я купила квартиру но планировка ее меня не устраивает.Она двухкомнатная,но я хотела бы сделать из нее квартиру-студию.Что нужно для перепланировки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для перепланировки квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

lixuwu

03/09/2016

плюс 0

В наше время действительно много квартир однообразны, что бы сделать ее уникальной можно ее перепланировать. Для начала нужно разобраться, что такое перепланировка-это может быть и простая смена окон и дверей, но чаще всего это преобразование стен или же установка их. Косметический ремонт не относиться к перепланировке квартиры.

что же нужно для перепланировки помещения? Для начала это прежде всего документы о согласии на проведение перепланировки. Это один из важнейших пунктов, т. к. нужны согласия всех сожителей и заверенное заявление о перепланировке в соответствующих органах.

После всей бумажной суеты можно начинать работу, для этого нужно нанять специалиста, который поможет составить вам новый план квартиры. Затем для строительства вы можете обратиться в специальную фирму и они сделают вам ремонт по вашему плану.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для утепления лоджии?

… утеплить лоджию интересуетесь что нужно для ее утепления, то я смогу вам подсказать…

1

Что нужно для ремонта квартиры?

Доброе время суток. Первое, с чего следует начать отделка помещения или что-то грандиозное.…

1

Что нужно для установки газового отопления в частном доме?

Доброго времени суток! Для начала нужно подать отопления в частном доме?

1

Что нужно для гипсокартона?

Если вам нужно что используют с гипсокартоном, то могу …

1

Что нужно для установки домофона?

…, что бы установить домофон нужно во-первых заказать его, выбрав…на входной…

2

Как правильно сделать перепланировку квартиры?

…того, что бы сделать перепланировку квартиры вам необходимо реально все в ней…

1

Что нужно для перепланировки?

… именно на перепланировке - они и …и согласуют его с нужными инстанциями, ……

1

Что входит в перепланировку квартиры?

…перепланировку квартиры обычно входит … назначат в БТИ. Основными законами…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.