Gufoki gufoki

09/09/2016

Как рассчитать сколько нужно пеноблоков?

Здравствуйте, я решил начать заниматься ремонтом. Эта идея в голову пришла мне только не давно. И я совсем не знаю с чего начать и нуждаюсь в хорошем совете. Подскажите: с чего начать ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать сколько нужно пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yepigu

09/09/2016

плюс 0

Чтобы точно знать, сколько вам для работы понадобиться материала, необходим в первую очередь сделать несколько замеров. Это высота, ширина, длина. решите для себя, сколько стен вы будете выкладывать пеноблоком. В магазине выберите подходящий вам пеноблок и уточните его толщину. Ссумируйте все размеры и разделите их на площадь блока и вы узнаете сколько вам необходимо блоков. Или обратитесь за помощью к специалистам, предоставив им все необходимые размеры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать сколько нужно сайдинга?

…вам нужно рассчитать сколько же нужно сайдинга для обшивки … помощью программы…

1

Как рассчитать сколько нужно бетона?

Буду заливать плиту под балкон в загородном доме. Не могу понять как рассчитать сколько…

1

Как рассчитать сколько надо обоев?

…, чтобы рассчитать, сколько вам необходимо рулонов обоев, чтобы сколько рулонов…

2

Как рассчитать сколько нужно цемента?

Для ремонта в квартире нужно приобрести цемент. Подскажите как рассчитать сколько…

2

Как рассчитать сколько нужно пеноблоков для постройки дома?

Сколько нужно материала на здание 6на 16метров под ключ

3

Как рассчитать штукатурку?

… вам нужно рассчитать сколько нужно штукатурки, то я смогу вам подсказать. Можно…

2

Рассчитать сколько надо цемента?

… и из чего будет производится сколько нужно цемента невозможно, потому… меньше,…

2

Как правильно рассчитать электропроводку?

… проводки для правильного выбора сечения проводки. Чтобы правильно рассчитать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.