Gaxafe gaxafe

11/09/2016

Как обработать гипсокартон?

Делаю ремонт на даче и меня заинтересовало, как можно обработать гипсокартон, чтобы он выглядел красивее. Я советовался с соседом, но он не смог мне компетентно подсказать что делать. Поэтому я прошу Вас помочь мне разобраться в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обработать гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

wefeta

11/09/2016

плюс 0

Есть много способов обработки гипсокартона. Например, есть специальная акриловая грунтовка, она является хорошим покрытием. Также после ее нанесения, Вы можете поклеить на гипсокартон специальные обои, они украсят любой гипсокартон. По швам можно нанести специальную армирующую ленту. Как видите методов много, но решать предстоит Вам, просто зайдите в хозяйственный магазин и выберите, что Вам подходит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стелить гипсокартон?

…. Крепления к потолку и куски гипсокартона.

2

Как обработать края ванны?

Добрый вечер! У меня была тоже проблема как у вас. После дорого ремонта у моей ванной,…

2

Как поднять гипсокартон на потолок?

Доброе вам время суток. Я недавно сам делал потолок. Надеюсь что мой совет вам поможет.

1

Как согнуть гипсокартон видео?

… уроку Вы научитесь сгибать гипсокартон без особых усилий и труда…

1

Как крепить гипсокартон?

… профилей под гипсокартон и прикрепить ее к стене. Потом уже из гипсокартона вырезать…

1

Как грунтовать гипсокартон?

…гипсокартона предназначена для большего "сцепления"шпаклёвки с поверхностью…

1

Как шпаклевать гипсокартонный потолок?

…как шпатлёвка потолка из гипсокартона, вам потребуется лента … (щели) между…

2

Как штукатурить гипсокартон видео?

…при каких работах не штукатурят гипсокартон. От постоянной …таки решили штукатурить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.