Polofu polofu

16/09/2016

Сколько стоит ремонт?

Доброго времени суток! Переехав в новый дом, мы сразу поняли, что нужен ремонт. Ремонт должен пройти во всех помещениях дома. В доме два этажа, с 4-мя комнатами. Можете, пожалуйста, сказать сколько будет стоить ремонт в таком доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт производители из России

subura

16/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток! К ремонту в доме нужно подходить со всей серьезностью! Существует 5 видов ремонта (косметический, простой, стандартный, евроремонт, эксклюзивный. Я думаю для Вас подходит стандартный ремонт. Примерная стоимость стандартного ремонта размером 100 м2, будет стоить около 900 000 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт квартиры 80 кв. м, и можете ли приехать…?

… том, сколько нужно денег чтобы отремонтировать 80кв. м., потому что ремонт……

1

СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ?

Капитальный ремонт стоит примерно 3 тыс руб за 1 кв. м.

4

Сколько стоит ремонт ваз?

… как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт …, то…

2

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

…я могу подсказать Вам, сколько стоит ремонт …ремонта зависит от того, какой…

2

Спальни сколько стоит ремонт?

… о спальнях, а именно сколько стоит ремонт в спальне. Как человек, …которые…

3

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт кондиционера.…

2

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.