Pujube pujube

19/09/2016

Как подключить полотенцесушитель?

У меня дом старого типа и в нем нет полотенцесушителя. Решил установить у себя в квартире так как за день полотенце не всегда успевает высохнуть. Уже приобрёл себе его и тут столкнулся с проблемой подключения. Подскажите как подключить полотенцесушитель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить полотенцесушитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полотенцесушитель электрический производители из России

xuteta

19/09/2016

плюс 0

Перед тем как Вы приступите к установке полотенцесушителя, Вам необходимо будет отключить по своему стояку горячую воду, для этого Вам необходимо связаться с организацией которая ответственная за подачу воды в дом (ЖКХ) .

Перед тем как установить полотенцесушитель Вам необходимо будет установить байпас который будет функционировать в тот момент когда Вы перекроете подачу воду на сам полотенцесушитель. После этого к стене крепится кронштейны, на которые закрепите полотенцесушитель, затем соедините вентили на байпасе с вашим устройством.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить стабилизатор напряжения ресанта&

…, как подключить стабилизатор напряжения ресанта… в определенной последовательности.…

3

Как подключить полотенцесушитель?

… лопнут от непогоды в организме. А полотенцесушитель подключить очень просто,…

1

Как убрать полотенцесушитель?

… искать не нужно, так как если полотенцесушитель отрежут неправильно, то труба…

2

Как повесить полотенцесушитель?

… - я знаю как повесить полотенцесушитель! Это делается … и поверьте туда Ваш…

1

Как подключить полотенцесушитель?

Полотенцесушитель к полотенцесушитель.

1

Как подключить полотенцесушители водяные?

…вам нужно подключить полотенцесушители водяные, то для начала …. Уже после…

1

Как подключить полотенцесушитель?

…подключить полотенцесушитель не так …полотенцесушитель, на кронштейны которые…

1

Как правильно подключить полотенцесушитель?

… перенести немного дальше полотенцесушитель, тогда позаботьтесь о том, что вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.