Cuximu cuximu

27/09/2016

Как удалить краску с одежды?

В процессе ремонта я по не осторожности запачкал одежду в краску.Подскажите, возможно ли вывести эти пятна с одежды, и как это сделать.Очень нужен совет эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить краску с одежды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стразы для одежды производители из России

hodulo

27/09/2016

плюс 0

Удалить пятна краски с одежды можно. Для этого вы можете воспользоваться, растворителем или ацетоном, или же специальными моющими средствами. Так же вы можете воспользоваться услугами химчистки, за неопределенную сумму они очистят вашу одежду от пятен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить краску с окон?

… помощью которых вы сможете удалить краску со стекла … взять лезвие и аккуратно…

1

Как стереть краску с одежды?

…краски. Но не торопитесь выбрасывать загрязнённую одежду. Вывести краску…попробовать…

2

Как удалить краску с бетона?

…удалить краску с бетона? В любом случае …

2

Как оттереть краску с одежды?

…того, как вы выясните, что за краской испачкались. Если …гуашь, или другие водорастворимые…

1

Как удалить краску со стекла?

…краски со стекла. Если краска свежая- попробуйте растворителем. Если краска……

2

Как удалить краску с пола?

… занимается производством выводящих краску средств. Учтите количество…

1

Как удалить запах краски?

…поспешить Вам обрадовать - я знаю как удалить запах краски! Все еще проще, чем Вы…

1

Чем убрать краску с одежды?

…, где находится пятно от убрать краску с одежды не используйте машинный бензин……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.