Vofeca vofeca

29/09/2016

Сколько в квадратном метре плиток?

Добрый день. Мне нужно подсчитать сколько в квадратном метре плиток? Дело в том, что я делаю ремонт и хочу подсчитать суму, в которую он мне обойдется. Благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в квадратном метре плиток?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на затирки для швов плиток производители из России

hotuse

29/09/2016

плюс 0

Доброе время суток. Все зависит от того, какую именно плитку Вы хотите, ведь размеры в них бывают разные так же как и цена. Так что изначально определитесь с размерами плитки. А вот теперь мой Вам подарок - калькулятор плитки. Я сам им пользовался, когда делал ремонт. Успехов: http://master-plitki.ru/calculator.html.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Высота 1м 21 см ширина 0 м 90см сколько это квадратных метров?

сколько в 1-м квадратном км квадратных метров

2

Сколько стоит квадратный метр покраски?

сколько в среднем платят за покраску квадратного метра,дом из целиндрического бревна

7

Сколько стоит квадратный метр стекла?

Сколько стоит квадратный метр витринного стекла

9

Сколько стоит квадратный метр кровли?

… помощь в том сколько будет стоять квадратный метр кровли.Так вот квадратный метр…

2

Сколько стоит квадратный метр крыши?

Стоимость квадратного метра крыши будет зависеть от … крыша. В общем цена за квадратный…

8

Сколько стоит квадратный метр стяжки?

Доброго времени. Сколько стоит квадратный метр стяжки, это не совсем однозначный…

3

Сколько стоит квадратный метр паркета?

… в магазине по продаже паркета. Так вот квадратный метр паркета будет вам стоять…

3

Сколько стоит квадратный метр штукатурки?

…делал мне мастер. Стоимость квадратного метра штукатурки зависит от… Цена…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.