Naruto naruto

01/10/2016

Ремонт новостройки с чего начать?

Купили квартиру в строящемся доме. Сдали в эксплуатацию раньше срока. Зашли и обомлели - ремонт с нуля! Как найти тот самый ноль, с которого отталкиваться? Можно ли сделать ремонт самим или лучше вызвать бригаду мастеров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт новостройки с чего начать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт станков с чпу производители из России

kasuje

01/10/2016

плюс 0

В первую очередь - электротехнические работы! Штробление в стенах, прокладка розеток, выключателей. Далее сантехические работы. Трубы, стяжка пола, и в последнюю очередь отделочные работы! Конечно, лучше доверить всю работу профессиональным работникам. Но будьте бдительны, проверяйте работу! Удачного ремонта!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт кухни с чего начать?

Добрый день,консультанты. На кону у меня ремонтные работы в кухне. Пожалуйста, коротко…

1

С чего начинается ремонт?

… решили сами взяться за ремонт, с чего начать-это очень просто, … спокойно начинать…

1

Ремонт дома с чего начать?

… материалы, которые вам нужны для ремонта: обои, побелка, краска…

1

Ремонт с чего начать фото?

…чего начать ремонт но потом путем общения со строителями все узнал . ремонт…монтажу…

1

С чего начать капитальный ремонт?

Добрый вечер. Да вопрос ваш довольно таки простой, но в то же время трудоемкий. И так,…

1

С чего начать ремонт квартиры?

…ремонт с примерного подсчета будущих расходов. Чтобы в процессе ремонта…момент.…

1

С чего начать ремонт гостиной?

… затеяли ремонт и вам нужно подсказать по поводу ремонта, с чего начать, то я могу…

1

Ремонт полов с чего начать?

… попробовать избавиться от него. Для начала внимательно осмотрите покрытие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.