Waxacu waxacu

04/10/2016

Как резать плинтуса?

Вчера разбилось зеркало, старое, нужно приобрести новое, но не знаю где. Также не знаю какое зеркало лучше всего подойдёт именно для ванной. У друзей спрашивать не хочется возможно не поймут надейюсь сдесь вы мне поможете!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как резать плинтуса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтуса производители из России

xarube

04/10/2016

плюс 0

Большинство потолочных плинтусов изготавливаются из пенопласта или полиуретана. Оба эти материала довольно легко можно резать канцелярским ножом. Для того чтобы получить ровную плоскость среза необходимо использовать стусло. Тем более без него не обойтись при зарезке углов. Приобрести его можно в любом строительном магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем резать плинтус?

… не за какие деньги. Плинтус режется …плинтус пластиковый) или обычной ножовкой…

1

Как наклеить потолочный плинтус видео?

…к нарезке плинтусов. Затем на уже нарезанные плинтусы наносится клей. Последним…

1

Как выбрать цвет плинтуса?

…, чтобы выбрать цвет плинтуса, в первую очередь, конечно…, "цель"комнаты. Черные…

2

Как приделать пластиковый плинтус?

…которого изготовлен етот плинтус очень …плинтус? нам понадобится шурупы (самонарезы)…

1

Как правильно зарезать углы плинтуса?

…потолочный плинтус, то для того, чтобы зарезать углы вам… правильно зарезать…

2

Как резать пластиковый плинтус?

… пластиковых плинтусов часто сталкиваешься с подрезкой…и ножовка. Для резки…

1

Как установить напольный плинтус?

…плинтус к стене и прикрепляем его. По углам комнаты закрепляем уголки плинтусов…

1

Как резать рельефную плитку?

…ту которую меньше придется резать. Слава богу выбор… плиток это позволит. Прежде…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.