Fuvabi fuvabi

05/10/2015

Сколько стоит косметический ремонт?

Добрый день. Я решил сделать дома небольшой косметический ремонт, но даже не знаю сколь мне для этого понадобится денег. Скажите пожалуйста сколько стоит косметический ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит косметический ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать косметические средства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kilisu

05/10/2015

плюс -1

Добрый день. Для того что б узнать сколько будет стоить касметический обои) . В целом если вы хотите сделать косметический ремонт в однокомнатной квартире Вам для этого необходимо примерно 40-60 тысяч рублей.

Сколько стоит метр ремонта?

Косметический ремонт, самый доступный, с экономической точки зрения…

Сколько стоит дизайнерский ремонт?

Сколько стоит дизайнерский ремонт сказать сложно, но все же что бы…

Гость

24/09/2016

плюс 0

сколько стоит покраска стен и потолков в двух комнатной квартире местами чуть чуть пошпаклевать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит косметический ремонт однокомнатной?

Косметический ремонт в г. Москве стоит от 120 -150 $ кв. метр по полу. Я могу сделать за 119$.

7

Сколько стоит косметический ремонт квартиры ?

… по ремонту домов и квартир . значит косметический ремонт квартиры будет стоить…

1

Сколько стоит косметический ремонт комнаты?

… время даже косметический ремонт может хорошо …в магазинах и строительных…

1

Сколько стоит сделать косметический ремонт?

… будете сами делать косметический ремонт или с помощью мастера. …которые занимаются…

1

Сколько стоит хороший ремонт?

В этом случае правильным будет сказать, что хороший ремонт в доме, то это обойдется…

1

Сколько стоит полный ремонт трешки 78 кв

От бред! Это все равно, что спросить "сколько стоит купить машину"! Смотря, что за ремонт…

4

Сколько стоит дизайнерский ремонт квартир?

… стоимость дизайнерского ремонта квартиры трудно…которая уже 10 лет занимается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.