Sularo sularo

05/10/2016

Сколько стоит ремонт холодильника?

Добрый вечер. У меня поломался холодильник. Пробовал чинить самостоятельно но ничего не получается. Не могу понять в чем проблема. Поэтому отнести в ремонт. Сколько стоит ремонт холодильника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт холодильника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

docato

05/10/2016

плюс 0

Поломка холодильника это очень большая проблема. Решение которой нельзя затягивать и нужно немедленно его чинить. Если у вас нет никаких навыков не нужно чинить самостоятельно так как можно сделать ещё хуже. Лучше отнести его в ремонт. Цена ремонта будет зависеть от поломки. цена ремонта холодильника будет примерно от 100 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт балкона?

… сделать маленький косметический ремонт вам может хватить и 3 000 рублей…

1

Ремонт кпп сколько стоит?

… КПП, и вы интересуетесь сколько это будет стоить, то могу сказать что цены на ремонт…

1

Ремонт квартиры. Сколько стоит.

дизайн-проект от 30уе за м. кв, ремонт в среднем с материалами 300-1000уе за м. кв

7

Сколько стоит ремонт квартиры 80 кв. м, и можете ли приехать…?

… том, сколько нужно денег чтобы отремонтировать 80кв. м., потому что ремонт……

1

СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ?

Капитальный ремонт стоит примерно 3 тыс руб за 1 кв. м.

4

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4

Сколько стоит ремонт ваз?

… как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт …, то…

2

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.