Supigi supigi

08/10/2014

Сколько стоит квадратный метр штукатурки?

Добрый день. Хочу сделать у себя в квартире ремонт. Скажите пожалуйста сколько стоит квадратный метр штукатурки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит квадратный метр штукатурки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

nohoma

08/10/2014

плюс -1

Добрый день. Я недавно делал у себя в доме ремонт и также штукатурил стены. Роботу эту делал мне мастер. Стоимость квадратного метра штукатурки зависит от цены на сатенгипс, толщины слоя штукатурки и роботы самого мастера. Цена за один квадратный метр штукатурки будет от 200-250 рублей.

Цена на строительство одного квадратного метра садового дома?

… на строительство одного квадратного метра дома. В среднем стоимость…

Сколько стоит квадратный метр работы зацементировать двор во дворе дома?

сколько стоит квадратный метр работы чтоб зацементировать двор в…

Petya

29/10/2016

плюс -1

А вы не пробовали согласовать с мастером и все решить, сколько он будет брать за квадрат и все такое?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит квадратный метр вагонки?

… в магазине. И вот он мне сказал что квадратный вагонки будет стоять около 800 рублей…

2

Сколько стоит квадратный метр гипсокартона?

… на гипсокартон. Значит гипсокартон квадратный метр стоит около 500 рублей. Это…

1

Сколько стоит квадратный метр кровли?

… помощь в том сколько будет стоять квадратный метр кровли.Так вот квадратный метр…

2

Сколько стоит квадратный метр стяжки?

Доброго времени. Сколько стоит квадратный метр стяжки, это не совсем однозначный …

3

Сколько стоит квадратный метр линолеума?

… его цена 250-300 рублей квадратный метр есть дешевле но они не …, да и гуппа горючести…

4

Сколько стоит квадратный метр крыши?

Стоимость квадратного метра крыши будет зависеть от … крыша. В общем цена за квадратный…

8

Сколько стоит квадратный метр строительства?

… В них стоимость квадратного метра может стоить 25 тысяч рублей.… Так что можете…

2

Сколько стоит квадратный метр плитки?

… квадратного метра плитки зависит от магазина, в…составляет 1000 рублей за квадратный…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.