Metuhi metuhi

09/10/2016

Сколько стоит ремонт двигателя?

Добрый день! Подскажите как построить стену? сделал заливку для сарая теперь на построить хорошие стены для того чтобы сарай не рухнул после сильного ветра.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт двигателя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок двигателя на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dipawe

09/10/2016

плюс 0

Добрый день.

Я вам могу помочь с вашей проблемой или вопросом. Так как уже давно занимаюсь ремонтом машин. Что бы отремонтировать двигатель вам нужно будет около 5 часов работы на станции и около 400 гривен. После проделанной работы должна даваться гарантия. но так же можно отремонтировать через знакомых по намного меньшей цене

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт двигателя ваз?

…двигателю ремонт, то примерно могу подсказать стоимость. Если делать кап ремонт…

1

Сколько стоит ремонт двигателя мотоблока Нева?

…ремонта двигателя мотоблока Нева будет… ремонт двигателя мотоблока Нева при…

1

Сколько стоит ремонт крыши ?

… Вам будет интересно узнать сколько стоит ремонт крыши? или же сколько стоит крыша?…

2

Спальни сколько стоит ремонт?

… о спальнях, а именно сколько стоит ремонт в спальне. Как человек, …которые…

3

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4

Сколько стоит ремонт магазина?

… ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать.…

1

Сколько стоит ремонт двигателя 2108?

…не очень легко . значит ремонт двигателя автомобиля 2108 это…с больших деталей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.