Kajaya kajaya

10/10/2016

Асинхронный двигатель как генератор?

Здравствуйте. Давно хочу поменять ковры в доме. Не могли бы вы подсказать, где можно купить ковры. Где их стоит искать и куда нужно обращаться за помощью. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Асинхронный двигатель как генератор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатель асинхронный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuveta

10/10/2016

плюс 0

Хоть ремонт это всегда хорошо и приносит изменения в дом, но с другой стороны это очень накладно по деньгам, если вы захотели сделать ремонт самостоятельно то вам это обойдется примерно от пяти до десяти тысяч рублей, если же вы еще и наймете рабочих то добавте к этой суме еще десять тысяч как минимум

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно электро двигатель переделать в генератор?

…двигателя можно сделать генератор, вот только нужно этот двигатель… варианты…

1

Как построить ветряную электростанцию в домашних условиях?

… (можно использовать шаговый двигатель, автомобильный генератор, двигатель с…

1

Какой генератор выбрать?

Генератор - очень удобная вещь. Во-… проблемой. Решил купить генератор. Приехал…

1

Как из двигателя сделать генератор?

Здравствуйте, я задался целью сделать себе ветряной генератор. Я спросил у соседа,…

1

Как осуществляется управление асинхронным двигателем?

… с остальными электромашинами. Асинхронный двигатель может работать в режимах…

1

Какая схема подключения асинхронного двигателя?

Асинхронный двигатель нужен для того, чтобы … установку. Схема подключения асинхронного…

1

Где можно заказать асинхронный двигатель?

… асинхронный двигатель могу подсказать, в интернет магазинах или же в местах где…

1

Какой генератор на дачу лучше?

… продавец. При выборе генератора…генератор был дизельный. Я рекомендую генератор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.