Runogo runogo

11/10/2016

С чего начать делать ремонт?

Здравствуйте. Я хочу сделать ремонт в своей комнате. Она досталась мне от брата после того как он переехал со своей новоиспечённой женой в новую квартиру, не думайте что я завидую. Так вот, скажите с чего мне начать делать ремонт? Может, кто даст пару советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать делать ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

jucabi

11/10/2016

плюс 0

Здравствуй. Ты не завидуй. Придёт время, заработаешь на квартиру себе и уедешь со своей будущей женой, всё будет хорошо. А то, что ремонт решил сделать, это ты молодец. Так держать. Начать надо с того что вынеси всё из комнаты подчистую. Затем сделай пол, потом стены, а уже дальше потолок и все остальные мелочи, а их будет много, сам увидишь. Ну, вроде всё понятно сказал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать капитальный ремонт?

Добрый вечер. Да вопрос ваш довольно таки простой, но в то же время трудоемкий. И так,…

1

Как правильно делать ремонт квартиры?

…делать ремонт в комнатах первой необходимости: кухня, спальня, сан. узел. Ремонт…

1

С чего начать евро ремонт в квартире?

… вам помочь в решении вашей ремонт начинается с выравнивания стен…

1

С чего начать ремонт детской?

… решили сделать ремонт в детской и не знаете с чего начать, то я смогу вам ……

1

С чего начать поэтапный ремонт квартиры?

… В таком случае разделите ремонт на основные этапы: 1)…эти этапы делать во всей…

1

С чего начать отделку квартиры?

Для того чтобы начать делать капитальный водопровод. Ну а потом все остальное.

1

С чего начать ремонт 3 х комнатной квартиры?

…комнатной квартире сам бог велел делать ремонты. Первый этап – это подготовительный…

1

Очень важный вопрос- с чего начать строительство коттеджа

…новички в этом деле задаются вопросом с чего начать строительство …это очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.