Loruda loruda

14/10/2016

Что значит квартира без отделки?

Мои знакомые переезжают в другой город, где недавно купили квартиру в новостройке. Интересуясь, во сколько обошлось им новое жилье, я была удивлена приемлемой ценой. На вопрос – почему так дешево – я узнала, что квартира досталась приятелям без отделки. Этот факт, мол, на порядок снижает цену жилья. К сожалению, для меня это пустые слова. Что значит квартира без отделки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит квартира без отделки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краска для внутренней отделки производители из России

gogite

14/10/2016

плюс 0

Квартира без отделки подразумевает помещение с голыми бетонными стенами, полами и потолком. Поверхности не выровнены, не оштукатурены, не выкрашены. В дом лишь проведены коммуникации – разводка водопровода и канализации, без самой сантехники. Электричество новому хозяину также предстоит проводить самостоятельно – провода доходят только до щита на этаже. А в некоторых домах застройщики даже не устанавливают межкомнатные стены – только несущие. Квартира без отделки предстает взгляду простого обывателя как пустая бетонная коробка, для жилья непригодная. Но люди знающие понимают, что квартира без отделки – это бесконечное поле для деятельности. Новое жилище можно отделать в соответствии со своими предпочтениями и вкусами, начав с нуля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

А что бы Вы выбрали - новую квартиру с ремонтом или без отделки, чтобы своей фантазии дать разгулять

… без отделки-своя электрика-свои стены-своя отделка, ну стяжка…

14

Что значит квартира под самоотделку? Там что, даже окон и дверей не будет?

Окна и входные двери будут самые дешевые, отопление, электричество проведут в квартиру,…

13

Как продать квартиру без агентствакак продать квартиру без агентства?

… продать квартиру без посредников и без агентства … знакомым о том, что вы продаете…

1

Продажа квартир без ремонта почему стоит практически также как и с евроремонтом?

Дело в том что люди продающие квартир без ремонта, дают будущим…

1

Что такое квартира без отделки?

… покупка квартир без отделки пользуется …чистого листа. На приобретении квартиры…

1

Стоимость ремонта квартиры без отделки?

…квартиры без отделки, ведь за отделку… стоимость ремонта квартиры без отделки…

1

Что значит квартира без отделки?

Это квартира без ремонта, где голые стены, полы, проемы в дверях и т. д.  

2

Что значит квартира под отделку?

…вы слышите выражение "квартира под отделку",вы должны понимать,что в ней нет…,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.