Lahegi lahegi

21/10/2016

Как разбавить краску?

Здравствуйте. Мы с женой взялись сделать ремонт в небольшой комнатке, хотим покрасить батареи в первую очередь. Нашли краску, дорогая, но засохла напрочь. Подскажите, пожалуйста, как можно разбавить краску? Новую брать не хочется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разбавить краску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hitano

21/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Не так давно столкнулась с такой же проблемой как у вас, только покрасить хотела оконную деревянную раму. Краска была твёрдая как камень. Советую вам сделать как я, просто налейте немного ацетона в банку с краской и перемешайте хорошо очень. Это вам должно обязательно помочь. Удачи вам в ремонте. Надеюсь, я помогла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разбавить лак?

… ситуация как у Вас, то можно попробовать разбавить полиуретановый лак до рабочей…

1

Видео как смешивать краски?

… видео и статей как смешивать краски.В этом видео что я вам посоветую…

1

Как приготовить краску?

…того чтоб приготовить краску вам понадобится немного терпения…

1

Как снять краску с батареи?

… краски зависит от того, какой именно краской они покрашены. Если это масляная…

2

Как снять краску с батареи?

… другого. Вот и решил снять краску с батарей. Обратился в компании…

2

Как заколеровать краску?

…подобрала, но намешала столько краски, что еще и лишняя осталась …в какое-то…

2

Как оттереть краску с одежды?

…того, как вы выясните, что за краской испачкались. Если это…вы умудрились извозиться…

1

Как разбавить витражные краски?

…и рассказать Вам как разбавить витражные краски. на самом …краску и растворитель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.