Xeceho xeceho

21/10/2016

Как отремонтировать шаровый смеситель?

Добрый день. Моя подружка посоветовала украсить комнату при помощи буф на шторах. Подскажите, что это такое и как сделать буфы на шторах? Благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать шаровый смеситель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кран шаровой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

babumu

21/10/2016

плюс 0

Для того, что бы отремонтировать шаровый смеситель вам необходимо разобрать его с помощью отвертки. Потом посмотреть, может завернуло прокладку на полумесяце (заслонка) если все хорошо то вам необходимо менять саму заслонку которая стоить почти как половина смесителя. Шариковые смесители практически долговечны и ломаются очень редко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать кухонный смеситель?

… Вас огорчить, самостоятельно починить смеситель Вам не удастся, в данном случае…

1

Как отремонтировать старое кресло?

… знаю как отремонтировать любое кресло. Так вот для того чтобы отремонтировать…

1

Как отремонтировать унитаз?

… ситуации могу подсказать, как отремонтировать ваш сварочный аппарат, выкрутите…

1

Как разбирается шаровый смеситель?

…решили починить шариковый смеситель и не знаете как он разбирается, …его, верхнюю…

1

Как устроен однорычажный смеситель?

Если вас интересует как устроен однорычажный работа очень простая и к ремонту практически…

1

Как починить шаровый смеситель?

Разобрать шаровый смеситель самостоятельно не составляет никакой сложности. Ручка…

2

Как правильно поставить смеситель?

… узнать о том как лучше поставить смеситель у продавца, возможно он сотрудничает…

1

Как отремонтировать полуоборотный смеситель?

…того, чтобы отремонтировать полуоборотный смеситель, вам понадобятся такие инструменты…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.