Behaxu behaxu

25/10/2016

Чем отличается дсп от лдсп?

Здравствуйте. У меня есть гараж и дело в том, что спустя много лет ворота на нем стали совсем слабые. Не могли бы вы подсказать мне как укрепить ворота гаража. Буду весьма признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается дсп от лдсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дсп, лдсп производители из России

gotuvu

25/10/2016

плюс 0

ДСП и ЛДСП отличается только тем, что ЛДСП это ламинированное ДСП. Оно можно сказать немного лучше по качеству и менее подвергается внешним факторам. На них обычно нету трещин, никаких пустот и они не гниют так как ДСП.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем мдф отличается от дсп?

… все отправляется под пресс. Так что основное отличие состоит в том, что для этих…

1

Что лучше лдсп или дсп?

… известным материалом у мебельщиков. ЛДСП – это тоже древесностружечная плита…

1

Чем отличаются пылесосы?

… чем отличаются, то я смогу вам помочь. Пылесосы есть разные, отличаются такими…

2

Чем отличается двп от дсп?

… очень похожи, но все равно отличия есть. ДВП изготавливается склеиванием…

1

Как отличить лдсп от мдф?

…кухни. А вообще МДФ отличается от ЛДСП тем, что при изготовке МДФ,… даёт устойчивость…

1

В чем отличия дсп и двп?

Приветствую вас. Я интересуюсь таким вопросом. Скажите, пожалуйста, в чем заключается…

1

Чем отличается пароизоляция от гидроизоляции?

Однозначно ответить, что лучше, нельзя. Это разные понятия. Пароизоляция просто необходима…

1

Чем отличается особняк от коттеджа?

…, главным отличаем особняка от коттеджа есть то, что …, в разные части дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.