Dapuwa dapuwa

27/10/2016

Сколько стоит ремонт прихожей?

Добрый вечер! Мне нужно примерно подсчитать расходы для того,чтобы можно было сделать ремонт в прихожей.Если можете,то подскажите сколько стоит ремонт прихожей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт прихожей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тумба для прихожей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kakuga

27/10/2016

плюс 0

Добрый вечер!

Ну конечно цена такого ремонта будет зависит от того,что вы хотите сделать в вашей прихожей.Но в цело хороший евро ремонт будет примерно вам стоит 1000-1500 долларов это если будут делать опытные мастера.Но можно ремонт простенький ремонт сделать за 500-1000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт?

…сколько берет. Вам нужно посчитать сколько стоит…

1

Сколько будет стоить ремонт квартиры?

…ремонт в квартире и знаю сколько она стоит. Чтобы полностью сделать ремонт…это…

3

Сколько примерно стоит ремонт квартиры?

… сумму, ответив на вопрос: сколько стоит ремонт квартиры, это будет нечестный…

1

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт кондиционера.…

2

Сколько стоит ремонт натяжного потолка?

Добрый вечер! Когда я делал стиль две тысячи рублей.

1

Сколько стоит ремонт туалета?

…ремонт то сумма будет явно не из приятных. Вот от этого зависит, сколько стоить…

2

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.