Manhetn manhetn

13/03/2016

Подскажите, а кто сталкивался Ремонт будут делать рабочие в трехкомнатной квартире, почти 90 квадрат

(делать будут под ключ) сколько приблизительно возьмут за все это дело?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, а кто сталкивался Ремонт будут делать рабочие в трехкомнатной квартире, почти 90 квадрат

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

azq

13/03/2016

плюс 0

Смотря кто будет делать, а так вообще от 280000 рублей за все... Это только чисто работа, руки. Если еще не определились, кто будет делать, могу помочь. У меня сейчас неплохая бригада работает, скоро закончат, и можете их себе забирать) ) ) ) )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать планировку квартиры по адресу?

Добрый вечер! Дело в том что, узнать планировку квартиры очень не легко…

4

Кто осуществляет ремонт труб в квартире?

… контора, скорее всего в ремонте вам откажет. Тогда вам нужно… количество фирм,…

1

А вы ремонт дома делаете сами или нанимаете со стороны?

Делаю все сам, мне интересен результат, обычно … но мне очень интересно заниматься…

17

Как регулируются пластиковые окна?

… года от замены окон, то ремонт будут делать по гарантии. Если же у вас возникли…

2

Вот мне будут делать ремонт в комнате -. (+1О) ) ) ) ) )

Мне в комнате будут делать ремонт. Будут ставить пол, обои и потолок. Что выбрать? ПОЛ…

5

Кто занимается ремонтом водонагревателей электролюкс?

… день! Вообще ремонт производится крайне … вы на протяжении несколько лет не…

1

Делается ли сегодня отделка квартиры декоративным камнем?

… вам. Сделать отделку после ремонта. Надеюсь с моих… возможно, но не все рабочие…

1

Подскажите какой должна быть смета на ремонт трехкомнатной квартиры?

…, а что касается сметы на ремонт Вашей трехкомнатной квартиры, то Вы ее легко можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.